Cari Blog Ini

Memuat...

Selasa, 03 September 2013

Hasil Skor Penyisihan Gelombang 1 SMA/MA/SEDERAJAT

REKAPITULASI SKOR BABAK PENYISIHAN
OLIMPIADE BIOLOGI SE-JAWA TIMUR DAN BALI 2013 TINGKAT SMA/MA/SEDERAJAT
RAYON KEDIRI – BLITAR

No.
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Skor
1.
01 - 101 - 001
Lucy Novitasari
SMA Negeri 1 Kediri
26
2.
01 – 101 - 002
-
-
-
3.
01 - 101 – 003
Wisnu Amirulloh
MAN Kota Blitar
1
4.
01 - 101- 004
Hidayatul Khusna
MAN Kota Blitar
0
5.
01 - 101 - 005
Dian Linawati
MAN Kota Blitar
-8
6.
01 - 101 - 006
Haliza Ifvi
MAN Kota Blitar
-2
7.
01 - 101 - 007
Humam Nasiruddin
MAN Kota Blitar
-5
8.
01 - 101- 008
Dinda Eka Pertiwi
MAN Kota Blitar
2
9.
01 - 101 - 009
M. Hendra Sugiharto
MAN Kota Blitar
27
10.
01 - 101 - 010
Moh. Febri Ihsani
MAN Kota Blitar
13
11.
01 - 101 – 011
M. Deni Farhan
MAN Kota Blitar
6
12.
01 - 101 – 012
Prisna Sandy F.
MAN Kota Blitar
-10
13.
01 - 101 – 013
Sukmaning Ayu F.
MAN Kota Blitar
1
14.
01 - 101 – 014
M. Miftachus Surur
MAN Kota Blitar
4
15.
01 - 101 – 015
Nandika Bintan E.
MAN Kota Blitar
24
16.
01 - 101 – 016
Masdain Rifa’i
MAN Kota Blitar
0
17.
01 - 101 – 017
Rizki Septa H.
MAN Kota Blitar
-2
18.
01 - 101 – 018
Lia Luswandari
MAN Kota Blitar
2
19.
01 - 101 – 019
Qaniatuz Zahro
MAN Kota Blitar
-30
20.
01 - 101 - 020
Prananda Eka
MAN Kota Blitar
-34
21.
01 - 101 – 021
Devi Kumalasari
MAN Kota Blitar
-11
22.
01 - 101 – 022
Alif Wibowo
SMA Negeri 1 Ngunut
-18
23.
01 - 101 - 023
Elinda Tria Wati
SMA Negeri 1 Ngunut
37
24.
01 – 101 -024
Bagus Syafi’ul Huda
SMA Negeri 1 Ngunut
-3
25.
01 – 101 -025
Ahmad Kamal Sudrajat
SMA Negeri 1 Ngunut
6
26.
01 – 101 -026
Ahmad Ridho Sudrajat
SMA Negeri 1 Ngunut
7
27.
01 – 101 -027
Lavina Syafiul Ula
MAN Kota Blitar
3
28.
01 – 101 -028
-
-
-
29.
01 – 101 -029
-
-
-
30.
01 – 101 -030
Habib Mustofa
MAN Kota Blitar
18
31.
01 – 101 -031
Mariyana
MAN Kota Blitar
-11
32.
01 – 001 - 007
Elida Mikahie Putri
SMA Negeri 4 Kediri
-13
33.
01 – 001 – 008
Fithrotul Rahmadhanul R.
SMA Negeri 4 Kediri
-11
34.
01 – 001 – 009
Novi Yasitarini
SMA Negeri 4 Kediri
7
35.
01 – 001 – 010
Muhammad Afan Fahrudin
SMA Negeri 4 Kediri
24
36.
01 – 001 – 011
Ilham Budi Susilo
SMA Negeri 4 Kediri
3
37.
01 – 001 – 012
Shindy Novia A’yun
SMA Negeri 4 Kediri
-4
38.
01 – 001 - 013
Seli Yuli Antina
SMA Negeri 4 Kediri
0
39.
01 – 001 – 032
Mamlaul Masyruhin
MAN Wlingi
-2
40.
01 – 001 – 033
Muhammad Rizqi Abdillah
MAN Wlingi
24
41.
01 – 001 – 034
Isti Marlisa Fitriani
MAN Wlingi
25
42.
01 – 001 – 035
Tri Wahyuni
MAN Wlingi
12
43.
01 – 001 – 036
Alfiah
MAN Wlingi
-61
44.
01 – 001 - 037
Karmila
SMA Negeri 1 Blitar
-1

REKAPITULASI SKOR BABAK PENYISIHAN
OLIMPIADE BIOLOGI SE-JAWA TIMUR DAN BALI 2013 TINGKAT SMA/MA/SEDERAJAT
RAYON PASURUAN-MALANG
No.
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Skor
1.
01 – 004 - 001
-
-
-
2.
01 – 104 - 001
Muhammad Akbar R.
SMA Negeri 1 Grati
13
3.
01 – 104 - 002
-
-
-
4.
01 – 104 – 003
-
-
-
5.
01 – 104 – 004
Karina Rahmasari
SMA Negeri 3 Pasuruan
3
6.
01 – 104 – 005
-
-
-
7.
01 – 104 – 006
Lutfi Maulida
SM ANegeri 3 Pasuruan
-5
8.
01 – 104 – 007
-
-
-
9.
01 – 104 – 008
-
-
-
10.
01 – 104 – 009
-
-
-
11.
01 – 104 - 010
Dewi Pratiwi
SMA Negeri 3 Pasuruan
-1
12.
01 – 104 - 011
Sofida Kusuma Dewi
SMA Negeri 1 Pasuruan
-14
13.
01 – 104 - 012
Deni Putra Kusumawati
SMA Negeri 10 Malang
53
14.
01 – 104 - 013
Hassal Maulidia N.
SMA Muhammadiyah 1
-7
15.
01 – 104 – 014
Nuri Anjani Putri
SMA Muhammadiyah 1
-13
16.
01 – 104 – 015
Ducha Nadya
SMA Negeri 10 Malang
28
17.
01 – 104 – 016
Cecilia Intan W.
SMA Negeri 10 Malang
18
18.
01 – 104 - 017
Danny MR
SMA Negeri 10 Malang
49



REKAPITULASI SKOR BABAK PENYISIHAN
OLIMPIADE BIOLOGI SE-JAWA TIMUR DAN BALI 2013 TINGKAT SMA/MA/SEDERAJAT
RAYON PONOROGO

No.
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Skor
1.
01 – 003 -001
-
-
-
2.
01 – 103 - 001
Yusuf Muhammad W.
SMA Negeri 1 Babadan
10
3.
01 – 103 - 002
Husnul Hafizh R.
SMA Negeri 1 Babadan
17
4.
01 – 103 - 003
Rosyid Wahyu W.
SMA Negeri 1 Babadan
0
5.
01 – 103 - 004
Dita Maulinda
SMA Negeri 1 Babadan
-2
6.
01 – 103 - 005
Alfi Zamilul Haniah
MAN 2 Ponorogo
14
7.
01 – 103 – 006
Ahmad Bakhtiar K. N.
MAN 2 Ponorogo
9
8.
01 – 103 – 007
Choiriyah Ayu C.
MAN 2 Ponorogo
10
9.
01 – 103 – 008
Cindy Julaika P.
SMA Negeri 1 Bungkal
28
10.
01 – 103 – 009
Desy Suntikasari
SMA Negeri 1 Bungkal
9



REKAPITULASI SKOR BABAK PENYISIHAN
OLIMPIADE BIOLOGI SE-JAWA TIMUR DAN BALI 2013 TINGKAT SMA/MA/SEDERAJAT
RAYON TRENGGALEK
No.
Nomor Peserta
Nama
Asal Sekolah
Skor
1.
01 – 102 - 001
Ade Vita Setiani
SMA Negeri 2 Karangan
-7
2.
01 – 102 - 002
-
-
-
3.
01 – 102 – 003
Heryudha Hendra Putra
SMA Negeri 2 Karangan
-16
5.
01 – 102 – 004
Kurnia Sulis Mahmuda
SMA Negeri 2 Karangan
-21
6.
01 – 102 – 005
Mintam Kurniawati
SMA Negeri 2 Karangan
16
7.
01 – 102 – 006
Nur Oktavia Dwijaya
SMA Negeri 2 Karangan
-17
8.
01 – 102 – 007
Wahyu Setia Budi
SMA Negeri 2 Karangan
-27
9.
01 – 102 – 008
Yuliana Dewi
SMA Negeri 2 Karangan
-15
10.
01 – 102 - 009
Nadia Mulyanti G.
SMA Negeri 1 Boyolangu
36
11.
01 – 102 - 010
Vita Bakti R.
SMA Negeri 1 Trenggalek
-1

Catatan :
Yang diberi tanda kuning merupakan peserta yang lolos ke babak Semifinal dan Final pada hari Sabtu, tanggal 5 Oktober 2013 di Gedung 3 FKIP Universitas Jember. Info lebih lanjut silahkan mengunduh dokumen PEDOMAN FINALIS yang akan diunggah (upload) pada hari Kamis tanggal 19 September 2013.

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

Catatan: Hanya anggota dari blog ini yang dapat mengirim komentar.